+7 (965) 001-10-71

Заказать звонок

Механизированная штукатурка и полусухая стяжка

Одна из самых важных работ при ремонте или строительстве помещения – подготовка стяжки под финальное напольное покрытие. Качественная заливка пола обеспечивает правильную и равномерную укладку паркета или ламината.

Полусухая механизированная стяжка полностью устраняет неровности пола, отличается невысокой ценой и  короткими сроками выполнения.

Плюсы полусухого материала

Раствор состоит из песка, цемента, фибры и гранитного отсева. Минимальная высота готового слоя – 5 сантиметров над перекрытием. В сравнении с традиционным «мокрым» методом заливки полусухой имеет несколько весомых преимуществ.

  1. Почти отсутствует усадка материала и исключается образование трещин.
  2. Готовая поверхность быстро высыхает, по ней можно ходить до укладки финального покрытия.
  3. Механизированная укладка материала подходит идеально, если планируется тёплый пол.
  4. Есть возможность укладывать пол не в начале строительства, а уже после проведения отделочных работ на стенах.

При использовании такого материала нужно минимальное количество воды, поэтому не поднимается влажность в помещении. Также это исключает протекания жидкости на нижние этажи здания.

Услуги компании МастерStar

Мастера фирмы МастерСтар в Санкт-Петербурге специализируются на укладке механизированной штукатурки и полусухой стяжки. Мы используем немецкое оборудование и качественные смеси.

Не нужно обращаться в разные компании, наши профессионалы выполнят работы в помещениях, площадью до 200 квадратных метров, за одну смену.