+7 (965) 001-10-71

Заказать звонок

Машинная штукатурка стен под покраску

Механизированная штукатурка стен под покраску – вариант для квартиры, офиса или загородного дома. Работы выполняются с помощью специального оборудования – штукатурной станции. Благодаря механизированному методу материал ложится на стены боле равномерно и почти не требует дополнительного выравнивания.

Этапы оштукатуривания перед окрашиванием

Машинная штукатурка под покраску происходит в несколько этапов:

  • Снятие старого слоя смеси, очищение стены от металлических предметов (гвоздей, шурупов);
  • Грунтование поверхностей;
  • Нанесение штукатурного материала с помощью механической станции;
  • Затирка верхнего слоя материала;
  • Покрытие поверхности грунтовкой.

Перед нанесением краски необходимо тщательно осмотреть штукатурный слой на наличие неровностей. Если смесь легла не идеально, достаточно отшлифовать материал шкуркой или электрической машинкой. Перед тем, как красить, нужно дождаться полного высыхания штукатурного слоя, чаще всего это занимает не больше недели.

Нанести краску оштукатуренную поверхность можно с помощью широкой кисти, валика или пульверизатора. Окрашивание идеально ровной глянцевой площади выполняется быстро и без осложнений. Под окрашивание лучше всего подходит гипсовый материал.

Выполнение работ фирмой МастерStar

Для выполнения машинного оштукатуривания стен под покраску нужны навыки и опыт. Поэтому для идеального результата лучше обратиться к профессионалам компании МастерСтар. Мы используем немецкие штукатурные станции и качественные смеси. Опыт мастеров поможет им выполнить работы по оштукатуриванию за одну смену.