+7 (965) 001-10-71

Заказать звонок

Акции по механизированной штукатурке

Машинное оштукатуривание – популярная современная технология, которая позволяет проводить оштукатуривание поверхностей быстро, без больших денежных трат. Качество нанесения штукатурного материала с помощью штукатурных станций значительно выше, чем при использовании ручного метода.

Компания МастерСтар в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предлагает специальные цены, интересные акции по механизированной штукатурке стен.

Цены и акции от фирмы МастерСтар

Наши цены – одни из доступных в Санкт-Петербурге. Механизированная штукатурка по акции может значительно сэкономить время, средства клиента.

Интересные предложения по машинной штукатурке от нашей компании.

  1. Чем больше метраж, тем меньше стоимость. Оштукатуривание помещения до 500 квадратных метров обойдётся клиенту в 240 рублей за квадрат, более 1000 кв.м. – 220 рублей за квадрат. Стоимость всех услуг можно посмотреть на странице с ценами.
  2. При заказе оштукатуривания двух квартир цена за квадратный метр – 230 рублей.
  3. Мы даём бесплатную консультацию, расчёт стоимости отделки вашего дома, квартиры или офиса.

Воспользуйтесь нашими акциями на механизированную штукатурку, и вы можете сэкономить деньги и время вашего ремонта или строительства. Чтобы принять участие в предложении, воспользоваться лучшей ценой на работы, оставьте запрос на сайте компании. Менеджер перезвонит вам для уточнения удобного времени для замеров и консультации.

Вы можете доверить нам своё помещение в любое время. Мы работаем даже в выходные!